辅助触头 接触器招标公告(2025)
标题:11-26施耐德出口产品询价 限授权代理 货到东莞
邀标方式:公开
报价开始时间:2025-11-26 08:19:29
报价结束时间:2025-11-29 08:15:25
招标编号:332025111715
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,GV-AE20
送印尼信义光能一期,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
2
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-E400M5N/AC220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
3
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D65A/AC220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
4
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D40/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
5
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LA1-DN40
送印尼信义光能一期,额定绝缘电压:AC690V,回路触点类型:4NO,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
6
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D2510M7C/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
7
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D1210/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
2.0
8
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D0910/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
9
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D0610/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
10
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LAD8-N11
送印尼信义光能一期,额定绝缘电压:AC690V,回路触点类型:1NO+1NC,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
11
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LA1-DN20
送印尼信义光能一期,额定绝缘电压:AC690V,回路触点类型:2NO,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
12
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D50AM7C/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
13
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D3210/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
14
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D1810/AC220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
15
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LA1-DN31
送印尼信义光能一期,额定绝缘电压:AC690V,回路触点类型:3NO+1NC,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
16
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D1201M7C/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
17
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LAD-T2
送印尼信义光能一期。通电延时:1~30s,回路触点类型:1NO+1NC,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
18
PT Xinyi Solar Indonesia
辅助触头,LA1-DN22
送印尼信义光能一期,额定绝缘电压:AC690V,回路触点类型:2NO+2NC,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
19
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D80M7C/220V
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0
20
PT Xinyi Solar Indonesia
接触器,LC1-D25/AV220
送印尼信义光能一期,线圈电压:AC220V,购买前请联系张建刚(15178588223)确认。
个
5.0