河北塑铜线 阻燃塑铜线 铜芯低烟无卤阻燃导线 导线招标公告(河北润安贸易有限公司2025)
三分公司内蒙古包钢庆华干熄焦项目塑铜线
2025-12-075-DL
集团单位:河北安装
项目名称: 河北润安贸易有限公司本级
报价方式: 投标
项目地址:
附件:
截止时间: 2025-11-27 11:00
招标方式: 公开招标
招标类型: 材料采购
是否送样: 否
公告时间:2025-11-26 03:31
招标主要内容
物资类别:
材料名称
规格型号
数量
单位
厂家
技术指标
备注
阻燃塑铜线 ZR-BV
ZR-BV2.5
400
m
阻燃塑铜线 ZR-BV
ZR-BV2.5
2,142
m
ZRBV-0.45/0.75kV 2.5mm
阻燃塑铜线 ZR-BV
ZR-BV4
90
m
黄绿接地线
BVR-450/750V-16mm2
280
m
铜芯低烟无卤阻燃导线
WDZ-BYJ-750-2.5
1,090
米
WDZR-BYJ-0.45/0.75KV -2.5mm2
导线
NH-BV-0.45/0.75kV-2.5mm2
80
米
导线
ZR-BV-500-1*2.5mm 2
1,380
米
付款方式: 货到现场验收合格后付60%,通电验收合格或3个月后付30%,10%质保一年。
是否送样: 否
送货地址:
正文:
报价含税(增值税专用发票)含运费 。
发票抬头:河北润安贸易有限公司(送货单与发票详单内容必须一致)。
付款方式:货到现场验收合格后付60%,通电验收合格或3个月后付30%,10%质保一年。
送货地址:内蒙古自治区乌拉特前旗-黑柳子工业园区,包钢庆华煤化工有限公司河北安装项目部
联系人:韩宇鑫:15933734381高嘉豪:18812018801(电气材料)
随货必带材质证明(一式三份加红章)和送货清单,送货清单必须标明产品规格型号执行标准等详细的参数。
请中标单位送完货后10个工作日内将发票寄至润安以便走付款流程,如有延迟则付款日期顺延。
供应商所报材料必须保证与开标后同业务员沟通中承诺的材料各项标准、参数一致,并承诺:如沟通质量与进场实物不符,发生一起,本人及本人名下公司2个月内不参与河北安装集采平台中投标,若再次发生该类事情本人及本人名下公司自愿承担由此造成的损失,并自愿主动退出河北安装供应商库,永不参与河北安装集采招标。
送货司机需在到货前一天联系项目,提供车辆信息,若周末到,请在周五联系。
符合国标要求,禁用九折线!
备注: