教投电脑招标公告(2025)



兴华教投电脑采购项目采购公告

一、项目基本情况

1.项目编号:XHJT-20251126001

2.项目名称:

华教投电脑
采购
项目

3.采购需求


件:












公司
询价单

4.最
高限价:
250800


5.质 保 期:1年

二、报价截止时间

自本公告发布之日起3个工作日(2025年11
月26日至2025年12月01日)。

三、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开报价

2.联系人:综合部周经理,联系电话:15872183527。

3.报价完成后将报
价单

盖章扫
描件

送至邮箱:
15872183527@163.com。

4.资格审查合格报价单位不足
3
家的,应当终止采购活动。

5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同报价单位,不得参加本项目报价。

6.具体采购情况根据实际情况调整。

地 址:湖北省武汉市洪山区
洪山街道珞
狮路222
号诚功新

代第五层510单元。

联系方式:027-87737896。

附件:湖北兴华教投信息技术有限公司询价单.docx