宁夏继电器 中间继电器 断路器招标公告(宁夏大地循环发展股份有限公司2025)


采购商:宁夏大地循环发展股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-26 11:55:46
截止时间

2025-12-03 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-26 —
询价单编号
210021146511812

收货地区
宁夏 石嘴山 平罗县 宁夏大地循环发展股份有限公司商务中心

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
13040800592
继电器底座 物料描述:无

HH53P(HHC68B-3ZPVF-11A)
10件
不送样

2
13040800180
中间继电器 物料描述:无

HH53P-L AC220 11角(指定品牌:德力西)
10件
不送样

3
15021300015
西门子模块 物料描述:无

6ES7 131-4BD01-0AA0 SIEMENS((品牌:西门子)
5件
不送样

4
13040400006
断路器 物料描述:无

DZ47-63/3P 63A
5件
不送样

5
13040400024
断路器 物料描述:无

DZ47-63 40A 3P
5件
不送样

6
13040400090
断路器 物料描述:无

DZ47 3P 32A
5件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: