飞利浦下市机型买断招标公告(2025)
飞利浦下市机型买断项目公告
ZBC2800251124034
本次飞利浦下市机型买断(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:飞利浦1329台下市机型,通过买断操作,经销价格27.5万,申请以不低于2折价格买断操作,系统招标价高者得;具体明细以附件上传
(二)项目地点:湖北
二、参选人资格条件
(一)注册资本:5万元
(二)成立年限:1
(三)资质及业绩要求:资本5万以上
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2025-11-26 10:00:00到2025-12-05 10:00:00)
(二)回标时间:(2025-11-26 10:00:00到2025-12-12 10:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 0元,注意:标书费银行汇款时,汇款单摘要、附言、备注等均需填有“标书费”字样,切记不要与保证金合并打款。
四、项目对接人
联系人: 李燕玲
联系电话: 18672963078
联系邮箱: 24120445@suning.com
2025-11-26 10:58:06