山东省玉米面粉招标公告(山东省滨州市邹平市黄山街道唐家村村民委员会2025)
关于《梁邹风物——黄山街道唐家村玉米面粉》的展销公告
项目名称:
梁邹风物——黄山街道唐家村玉米面粉展销公告
项目编号:
ZJCS202511260061
项目申请单位:
山东省滨州市邹平市黄山街道唐家村村民委员会
联系人:
李燕
联系电话:
15254355618
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
慢磨好粉,鲜自本源。严选饱满玉米,匠心细研锁鲜,粉质细腻无渣,严格筛选,手工炮制,精磨细研!
项目完成时限:
2025-12-31
拟定服务费:
协商定价万
中介服务机构条件:
玉米面粉地址:黄山街道唐家村;联系人:李燕,联系电话:15254355618.
超市业务类型:
乡村振兴 ,
报名时间:
2025-11-26 16:00:00~2025-12-31 17:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2025-12-31 17:30:00~2025-12-31 18:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-11-26 10:47:44