接插件招标公告(兰州真空设备有限责任公司2025)



接插件询价采购25-9009询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025112501720

采购项目名称
接插件询价采购25-9009

业务类型
商品采购

采购单位名称
兰州真空设备有限责任公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
2天

报价起止时间
2025-11-25 22:25至 2025-11-28 22:25

最终用户
兰州真空设备有限责任公司

付款方式

接插件询价采购25-9009询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2kdKBOEJ41BAAAAAKkJYhE764.rar

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题接插件询价采购25-9009采购项目编号XJ025112501720场次开始时间2025-11-2522:25场次结束时间2025-11-2822:25采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位兰州真空设备有限责任公司最终用户兰州真空设备有限责任公司联系人秦少英联系方式17739849806付款方式交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目低压电器元件及附件二级类目低压电器一般元件及附件三级类目工业用接插件备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商接插件国标见附件否见附件1(批)批1(批)是第2页,共2页、一4S型号规格接插件数量联系方式供货日期详细技术要求头合金。只才及说明2耐电流:10AoW110芯电连接器插座数量12套国产联系方式供货日期2025.10.30技术参数:1、插座:Y27G-1810ZJBM-B-I(一只);2、尾罩:Y27-18IIB3(两只);提供合格证。外购件名称线缆插头数量2套型号规格Y50X-2221供货厂家联系方式参考单价供货日期2022年10月25日详细技术要求及说明型号规格:1、产品型号为Y50X-2221ZJ10;2、配插头型号为:Y50X-2221TK2:3、军品级(每套共2件产品,1座,1插头):4、材质:铝合金,其余材质需要在真空环境下使用;5、不要求真空密封,作为线缆连接使用;6、提供产品合格证:7、直接发长春安装现场。顺目单1高频穿舱接插件数量20个SMA西安彤邦联系方式供货日期2025.12.15.设会信用代码/项目名称各*氮气一水换热标方)技术参数:1利县为SMA(M)-KFK-1气密到;详细技术要求计2、频率:0~18GHz;及说明合计(大写、一行查外份:IFIUrdLlS,供相关咨料,合格证、况明。许红玉外购件名称型号规格21芯电连接器数量24件供货厂家国产联系方式参考单价供货日期2025年12月20日81座,1插头,1毛头;详细技术要求2插头为铝合金,具东标。及说明3、耐电流:10A。阳供图纸,带合格、况明1。外购件名称接插件型号规格Y27-3355ZJ10数量13套供货厂家国产联系方式参考单价供货日期2025年12月20日详细技术要求及说明0话合金,县示月。L日年目心21*外购件名称线缆插头数量4套型号规格Y50X-2255供货厂家联系方式参考单价供货日期2022年10月25日详细技术要求及说明型号规格:1、产品型号为Y50X-2255ZJ10:2、配插头型号为:Y50X-2255TK2:3、军品级(每套共2件产品,1座,1插头):4、材质:铝合金,其余材质需要在真空环境下使用;5、不要求真空密封,作为线缆连接使用;6、提供产品合格证:7、直接发长春安装现场。外购件名称电连接器型号规格55芯数量13套供货厂家国产联系方式参考单价供货日期2025年12月20日送细技术要水1及说明