保安业务外包服务 保安业务外包 安保服务招标公告(联合环境水务(高阳)有限公司2025)



联合环境水务(高阳)有限公司2026年度保安业务外包服务项目采购公告

竞争性谈判公告

一、公示时间:2025-11-26至2025-11-28
二、采购单编号:P-TP-25-00000474
三、采购单名称:联合环境水务(高阳)有限公司2026年度保安业务外包服务项目
三、首轮应答截止时间:2025-11-29 12:57
四、竞谈方式:公开
五、项目名称:联合环境水务(高阳)有限公司
六、项目地点:河北省高阳县高任路109号
七、供应商资质要求:(1)具有合法的营业执照,注册资本金不少于100万,成立时间不少于三年。 (2)营业执照含门卫、巡逻、守卫、区域秩序维护等。 (3)在中国境内相同行业近三年(2022年1月1日至投标截止时间前,以合同签订时间为准)内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 (4)健全的售后服务体系。 (5)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(事业单位除外)。 (6)上一年度纳税信用等级不低于B级(事业单位除外)。 (7)提供近三年的会计师事务所出具的正式无保留意见审计报告或汇算清缴报告,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率>80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价有效期:2026-02-27
十、付款方式:按月度结算。按月度结算。甲方在次月度收到上月度乙方全额增值税发票后通过银行转账方式支付上月外包业务费
十一、采购执行单位:联合环境水务(高阳)有限公司
十二、采购执行人:张茹
十三、采购执行人联系方式:15969651031
十四、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
2026年度保安业务外包|2026年度安保服务
1

5%
2025-12-15
联合环境水务(高阳)有限公司
联合环境水务(高阳)有限公司

发布日期:2025-11-26

附件信息下载