水泵 排风机水阻柜 生料磨水阻柜更换 自动搅匀潜水排污泵招标公告(涿鹿金隅水泥有限公司2025)



询比价公告
涿鹿金隅水泥有限公司水泵询比价
发布时间:2025-11-26 08:39:52

涿鹿金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12720000-XJ-2025-0486
采购单位:涿鹿金隅水泥有限公司
报名截止时间:2025-12-01 09:00:00
报价截止时间:2025-12-01 14:00:00
咨询截止时间:2025-12-01 14:00:00
价格开启时间:2025-12-01 14:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12720000-XJ-2025-0486)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12720000-XJ-2025-0486)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

无堵塞潜水排污泵^50m3/h^15m^4kW^80WQ50-15-4
泵及备件

2.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅

热水循环泵^3.6m3/h^6m^0.1kW^OWL-6
泵及备件

2.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅

热水循环泵^15m3/h^5m^0.22kW^PH-150EH
泵及备件

2.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅
窑头排风机水阻柜、生料磨水阻柜更换

自动搅匀潜水排污泵^80m3/h^9m^4kW^JYWQ100-80-9-2000
泵及备件

2.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅
污水站集水池提升泵

深井潜水泵^50m3/h^36m^7.5kW^QSP50-36/2-7.5
泵及备件

7.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅
含欧姆龙红外感应器开关/超低排放改造用

计量泵膜片^KT-15^美国奥弗泵业
泵及备件

20.000
EA
网银转账/电子承兑汇票
涿鹿金隅
气动隔膜泵计量泵膜片^KT-15^美国奥弗泵业492L/min 0.82MP 82m C150-

收货地址: 河北省张家口市涿鹿县卧佛寺乡大斜阳村涿鹿金隅水泥有限公司

┃详情描述

一、报价人资格要求1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、参加采购活动前两年内,在经营活动中没有违规违法记录;。二、报价单1、报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,并将报价文件作为评判依据,询价后不得修改或重新报价,书面报价应与平台报价一致,若不上传加盖公章的报价文件将按未报价处置。三、结算方式及付款期限:1、货到票到按甲方资金计划付款。2、付款方式:网银、电汇、银行电子承兑汇票四、履约执行时间合同生效之日起至 1 年后止。五、合同解除与违约责任1、若中选结果出具后,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权拒绝签订合同;2、若合同履约过程中,报价人被纳入金隅集团黑名单,采购方有权单方面解除合同,且不承担任何赔偿责任

┃联系人
薛储隆 / 15031339339

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0313-6759393
监督举报邮箱:jinyu3863366@163.com