镁业水泵 离心式引风机 风机 电机招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2025)
询价单号
RA25112601178
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-26T16:02
报价截至时间
2025-11-27T17:50
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
214020100386
离心式引风机
9-12 No7.2D 9000Pa 2900r/min 右90° 4200m3/h 18.5KW
1.0
台
2025-12-10
214020100396
风机
SFPII-5.2a-A-5.5KW-L0° 带1级能效电机
1.0
台
2025-12-15
214020100395
风机
STBII-5C-A-5.5KW-R180° 带1级能效电机
1.0
台
2025-12-15
214020100394
风机
STBII-5C-A-5.5KW-L0° 带1级能效电机
1.0
台
2025-12-15
214020100393
风机
STBII-5C-A-5.5KW-R0° 带1级能效电机
1.0
台
2025-12-15
214030101093
立式多级离心泵
CDCF12-3 功率2.2KW 要求防爆防煤气 一级能效
1.0
台
2025-12-15
202020100028
石棉堵头
80*150 耐高温800度
2592.0
个
2025-12-15
202020100319
陶瓷纤维纸
20000*610*3 1260型(卷)
10.0
个
2025-12-15
202020100054
陶瓷纤维毯(1140)
厚50mm
1000.0
千克
2025-12-15
202020101031
陶瓷管
12*16*650mm(图片供参考)
12.0
个
2025-12-15
询价条款
一、交货地址:江苏南京市溧水区东屏街道11号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:优惠账期:按货到月结。 税务实缴资金需大于500万元。
七、资质要求:
附件下载