山东不锈钢材料招标公告(山东奥美环境股份有限公司2025)
108 94 81 1676 130 108 203 163 108 266询竞价公告
采购方式:询竞价 采购类别:货物 项目名称:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购
项目编号:
XJJ20251125012
公告开始时间:
2025-11-26 15:00:00
首轮报价截止时间:
2025-11-29 15:00:00
公告信息:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购,物料及合同模板详见附件。
标包信息 可投 首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2025-11-29 15:00
我要投标 标包名称:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购
标包编号:
XJJ2025112501201
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-29 15:00
招标范围:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购。物料清单及合同模板详见附件清单。
供应商资格要求:
1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、专业技术等方面具有承揽本项目的能力。 (2)与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。
采购人联系方式
招标人:
山东奥美环境股份有限公司
联系人:
公维刚
联系电话:
15165179572
联系地址:
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼1201
相关附件
凌源27-05.zip
采购方式:询竞价 采购类别:货物 项目名称:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购
项目编号:
XJJ20251125012
公告开始时间:
2025-11-26 15:00:00
首轮报价截止时间:
2025-11-29 15:00:00
公告信息:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购,物料及合同模板详见附件。
标包信息 可投 首轮报价剩余时间 2 天 23 时
首轮报价截止时间:2025-11-29 15:00
我要投标 标包名称:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购
标包编号:
XJJ2025112501201
首轮报价截止/开启时间:
2025-11-29 15:00
招标范围:
山东奥美环境股份有限公司凌源项目27-05不锈钢材料采购。物料清单及合同模板详见附件清单。
供应商资格要求:
1)供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、专业技术等方面具有承揽本项目的能力。 (2)与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 (3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单。 (4)本次招标采用资格后审方式,不接受联合体投标。
采购人联系方式
招标人:
山东奥美环境股份有限公司
联系人:
公维刚
联系电话:
15165179572
联系地址:
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼1201
相关附件
凌源27-05.zip