湖南无缝钢管 槽钢 耐磨钢板 扁钢 角钢招标公告(湖南裕能新能源电池材料股份有限公司2025)


采购商:湖南裕能新能源电池材料股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-11-27 15:03:58
截止时间

2025-12-04 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-11-27 — 2026-01-31
询价单编号
210021180450835

收货地区
湖南 湘潭 湘乡市湖南省湘潭市湘乡经济开发区大将北路湖南裕能循环科技中试线五金仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1211004000000040
无缝钢管 物料描述:无

Φ133*10*6000mm (外径*壁厚*长度),材质Q235
5根
不送样

2
1211004000000041
槽钢 物料描述:无

20#*6m Q235
1根
不送样

3
1211004000000042
耐磨钢板 物料描述:无

20*1500*6000mm;NM500材质
9平方米
不送样

4
1211004040100001
Q235扁钢 物料描述:无

40mm*3mm*6m
5根
不送样

5
1211004040110005
角钢 物料描述:无

70mm*70mm*7mm,6m/支,碳钢
5支
不送样

6
1211004050090004
角钢 物料描述:无

L40*5*6000
90千克
不送样

7
1211004100070001
钢板 物料描述:无

6000*1520*20mm
2块
不送样

8
1211004100070022
耐磨钢板 物料描述:无

12*1500*6000mm;NM500材质
18平方米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: