招标采购招标公告(中信重工机械股份有限公司2025)
一
招标编号
ZBSQ20251125161403250
二
项目名称
2500-218/1等联轴器钟形罩
三
招标人
牛珊珊
四
招标时间
2025-11-26 08:58:15
五
交货日期
2025-12-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-11-27 00:00:00
八
投标结束时间
2025-11-28 10:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
货到验收合格后付90%、余10%质保金
十一
质保期
自最终用户使用后12个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
17737974367
十五
联系人
牛珊珊
十六
发布日期
2025-11-27 09:11:12
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款条件:货到验收合格后付90%、余10%质保金; 2、质保期:自最终用户使用后12个月; 3、交货地点:中信重工指定仓库; 4、质量标准:按图纸要求执行; 5、本标一次主动报价机会; 6、请按采购文件第六章制作报价文件,未按要求上传报价文件的有权视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
循环泵钟形罩联轴器
E6202E-8P
成品
E6202E-8P
1
2025-12-20 00:00:00
件
赵雅帆
18834143470
部件
循环泵钟形罩联轴器
E6202E-8P
成品
E6202E-8P
1
2025-12-20 00:00:00
件
部件
联轴器钟形罩
TE86831A-7P
1.55
成品
TE86831A-7P
1
2026-03-03 00:00:00
件
按图外购
联轴器钟形罩
TE86831A-7P
1.55
成品
TE86831A-7P
1
2026-03-03 00:00:00
件
按图外购