出庄路铺设工程招标公告(泗阳县农村产权交服务中心2025)
王集镇古墩村二组出庄路铺设工程
项目编号:
321323102N25110015
项目位置:
宿迁市泗阳县王集镇古墩村
公告日期
2025-11-27
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
谢红梅 ( 18360204408 )
产权信息
乡镇(街道)
王集镇
村(社区)
古墩村
组别
--
登记日期
2025-11-26
项目类型
小型工程
预算总额
28800.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
4天
项目描述
二组铺水泥路约160米
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-11-27 09:17至2025-12-02 17:17
报名地点
王集镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-12-02 17:17
交易时间
2025-12-04 11:00
交易地点
王集镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
二组铺水泥路约160米
服务费(材料费)
¥300.00
保证金
¥2000.00
最高限价
28800.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-12-04 11:00~ 2025-12-04 11:25
出价延迟
60秒
加价幅度
--
底价
28800.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
9df236d5dec07bec3ca5880105452999.jpg
授权委托书
投标方承诺书
泗阳县农村产权交易公告项目编号:321323102N25110015根据泗阳县农村产权交易管理办法规定,受委托,泗阳县农村产权交易(服务)中心决定对王集镇古墩村二组出庄路铺设工程项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段。标段1:二组铺水泥路约160米服务费(材料费)300.00元,保证金2000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年11月27日0时17分2025年12月2日17时17分在王集镇农村产权交易服务中心或网上报名_报名。2、交易时间及地点:2025年12月4日11时00分在王集镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:王志广,联系电话:15151177333四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至泗阳县王集镇古墩村村民委员会账户(账户:3213230071010000091052,开户行:泗阳农商行王集支行)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,交易采用在线自由竞价方式。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在泗阳县_农村产权交易(服务)中心网站(http://wwwjsnc.gov.cn)及村委会同时发布。报名联系人:谢红梅联系电话:18360204408泗阳县农村产权交服务中心(盖章)2025年1月27日7H/rn小