安防工程 工程监招标公告(平和县国强乡乾岭村民委员会2025)
关于 【
国强乡乾岭村墘贵线C364蔡田桥两侧安防工程项目随机抽取(工程监理)】选取【
工程监理(公路工程)】的采购公告
发布时间: 2025-11-27 10:03:18
我平台将于2025-12-03 11:06:00为 平和县国强乡乾岭村民委员会 公开选取 工程监理(公路工程)中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称:
平和县国强乡乾岭村民委员会
工程项目名称:
国强乡乾岭村墘贵线C364蔡田桥两侧安防工程项目随机抽取(工程监理)
项目预估造价(万元):
12
服务事项:
工程监理(公路工程)
服务时限:
中选人收到中选确认书后五个工作日内签订书面合同,个工作日内完成工作(法律、法规对招标时间有特殊要求的除外)。
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元): 服务金额(元):金额说明:
3000元
下浮比(%):
金额说明:
采用包干形式发包,我方不再支付其他费用。
服务内容:
工程监理
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2025-12-01 10:56:00
截止报名时间:
2025-12-03 10:56:00
公开选取中介时间:
2025-12-03 11:06:00
资质要求:
星级要求:
三星及以上
项目实施负责人要求:
采购部门联系电话:
13459606889
是否是重点项目:
否
房屋工程建筑面积(包含地下室面积)是否达两万平方及以上:
否
道路工程路面(含中侧分带)面积是否达三千平方及以上:
否
其他类型工程的建安部分造价是否达五千万以上:
否
附件下载:
蔡田桥两侧安防工程监理需求书.docx
其他说明:
无
规避情形:
按规定应回避的单位,自行回避。
规避中介:
无
特别提醒:
请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
漳州市工程项目网上中介服务平台已经向中介企业库符合条件的企业专属网页发送公告信息,登录企业专属网页点击“参与报名”确定报名和联系方式。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间:2025-11-27 10:03:18
国强乡乾岭村墘贵线C364蔡田桥两侧安防工程项目工程监理需求书本项目预估造价约12万,工作内容为工程监理,要求在约定时间内完成相应工作并提交成果给我单位。项目地点:漳州市平和县国强乡乾岭村主要建设内容:墘贵线C364蔡田桥两侧约200米防护栏及路面维护。资格要求:监理人员需具有交通行政主管部门颁发的公路工程专业的监理工程师资格证书并提供交通主管部门的批复相关材料其他条款:本设计费用采取包干形式发包,我方不再支付其他费用,由中选单位自行考虑出行等内容。2025年11月27日