浙江省宿舍广场准物业服务 卫生保洁、绿化养护等准物业服务招标公告(浙江省宁波市北仑区新碶街道紫荆社区居民委员会2025)
福特住宅楼、新锋公寓、公安宿舍、法院宿舍、港湾人家、背街小巷、政法宿舍广场准物业服务 招标代理 比选公告
浙江省宁波市北仑区新碶街道紫荆社区居民委员会在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202511270003
项目名称:
福特住宅楼、新锋公寓、公安宿舍、法院宿舍、港湾人家、背街小巷、政法宿舍广场准物业服务
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
紫荆社区
项目基本情况:
福特住宅楼、新锋公寓、公安宿舍、法院宿舍、港湾人家、背街小巷、政法宿舍广场的卫生保洁、绿化养护等准物业服务。
项目总预算:
28.716万元
服务内容:
采购代理服务
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3900元】,价格控制范围:下限:3900元 ,上限:3900元
价格说明:
一次性包干,由中选单位支付。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-11-27 15:24 至
2025-11-30 15:24 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
浙江省宁波市北仑区新碶街道紫荆社区居民委员会
项目单位联系人:
俞君
联系电话:
86785203
联系地址: