山西陶瓷纤维带 充电角磨机 等离子切割机 污水污物潜水电泵 智能指纹锁招标公告(山西金驹煤电化有限责任公司-物资供应分公司2025)



询价单号
RA25112402117
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-02T00:23
报价截至时间
2025-12-04T00:23

采购商名称:山西金驹煤电化有限责任公司-物资供应分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

陶瓷纤维带

内含金属丝,宽50mm,厚5mm,长20米,耐高温1260℃

2.0



2026-01-30

第一次

充电角磨机

21V 8.0Ah 三挡调速 两电一充

质量等同或高于博世,德力西 ,东城

1.0



2026-01-30

第一次

等离子切割机

LGK-100 内置气泵 380V 25-80A 带10米切割枪

质量等同或高于瑞凌,上海沪工,德力西

1.0



2026-01-30

第一次

污水污物潜水电泵

50WQD15-15-1.5 220V 温升75K 扬程15m

质量等同或高于上海阳光,南方泵业,上海人民

3.0



2026-01-30

第一次

智能指纹锁

M6-6

1.0



2026-01-30

第一次

非金属柔性位移膨胀节

YXDⅤ500F250,t≥500℃,轴向-72-21mm,径向±36mm,管壁6mm,法兰孔距600mm,螺栓孔20-Φ22,含配套耐高温螺栓、金属缠绕垫

20.0



2026-01-30

第一次详见附件技术规范书

不锈钢针型阀

J23W-160P DN15

10.0



2026-01-30

第一次

重型组装货架

2000*700*2000,四层,双牛腿带加强筋,单层承重1吨

5.0



2026-01-30

第一次

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区山西金驹煤电化有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:物料信息第6项:非金属柔性位移膨胀节,需上传特种设备制造许可证和产品检验报告。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载