电子信箱 不锈钢材招标公告(中铁电气化局集团有限公司智慧交通技术分公司通信信息分公司2025)
中铁电气化局集团有限公司新建广湛铁路四电及相关工程标牌询价书
招标项目名称:
中铁电气化局集团有限公司新建广湛铁路四电及相关工程标牌询价
招标编号:
GZFZXJ-17
招标项目编号:
G1100000081200723681
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-11-27
公告内容
中铁电气化局集团有限公司新建广湛铁路四电及相关工程标牌询价书
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司新建广湛铁路四电及相关工程标牌询价书
询价书编号
GZFZXJ-17
联系人
彭云凯
联系电话
18438656916
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司智慧交通技术分公司通信信息分公司
纪检监察联系人
冯江龙
纪检监察联系电话
15132219564
其他说明
询价标的1
物资名称
标牌
规格型号
-
定货要求
应为:不锈钢材质(铁路防灾电缆标牌)详见一览表图片要求
采购数量
90
计量单位
个
交货地址
广东省阳江市市辖区详见供货通知单
交货日期
备注
询价标的2
物资名称
标牌
规格型号
-
定货要求
应为:不锈钢材质(铁路防灾光电缆)标牌 详见一览表图片要求
采购数量
260
计量单位
个
交货地址
广东省阳江市市辖区详见供货通知单
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2025-12-01 10:00:00
标的类型
物资
收货人
郭贵峰
收货电话
13279336002
交货方式
车板交货
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
网银
发票种类
专票
支付条件
货款一次性支付。结算完成后,甲方收到乙方开具的正式增值税专用发票并通过税务认证后60日内,向乙方支付含税货款的100%货款,但质保期内不免除乙方对交付货物质量保证责任。
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求