云南轴承座 迷你小音箱 变频电机风扇 轴承 执法记录仪招标公告(云南煤业能源股份有限公司2025)
询价单号
RA25112701152
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-02T14:00
报价截至时间
2025-12-02T14:00
采购商名称:云南煤业能源股份有限公司-经济运行部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
迷你小音箱 型号:R12U
型号:R12U
2.0
套
2025-12-25
变频电机风扇 型号:G132A 40W 三相380V
型号:G132A 40W 三相380V
6.0
台
2025-12-25
LED灯泡 E27 40W
E27 40W
20.0
EA
2025-12-25
轴承 24172CA/W33
24172CA/W33
哈尔滨轴承集团公司、洛阳轴承集团有限公司、瓦房店轴承股份有限公司。
2.0
套
2025-12-25
执法记录仪 (TC***V06(DSJ-A6)
TC***V06(DSJ-A6
1.0
PC
2025-12-25
DELL有线鼠标 MS3220
MS3220
5.0
只
2025-12-25
数显调节仪 XMTD-8222型/PT100/0-300度/220V/50HZ
大功率五线制
5.0
EA
2025-12-25
控温仪 XMTD-2402
XMTD-2402
5.0
EA
2025-12-25
脉冲阀 DMF-Y-102SA 24V
DMF-Y-102SA 24V
10.0
EA
2025-12-25
轴承 22228CA/W33
22228CA/W33
2.0
套
2025-12-25
轴承 22215CA/W33
22215CA/W33
30.0
套
2025-12-25
轴承座
配800*1400传动滚筒,中心距575mm,双排孔中心距125,轴径180mm。
1.0
PC
2025-12-25
电磁溢流阀 S-BSG-06-2B3B-D24-N1-51
S-BSG-06-2B3B-D24-N1-51
榆次液压
2.0
PC
2025-12-25
电磁溢流阀 S-BSG-10V-2B3B-D24-N1-51
S-BSG-10V-2B3B-D24-N1-51
榆次液压
1.0
PC
2025-12-25
液压阀 MRA-03-B-20
MRA-03-B-20
榆次液压
2.0
PC
2025-12-25
电磁阀 2W-200-20 AC220V
2W-200-20 AC220V
2.0
台
2025-12-25
VGA转HDMI(高清)头
VGA转HDMI(高清)头
1.0
EA
2025-12-25
气缸 FLQGB80F×240CB-HF058B
FLQGB80F×240CB-HF058B
AIRTAC
4.0
PC
2025-12-25
空气悬浮离心机滤芯 XLCB200-080
XLCB200-080
1.0
EA
2025-12-25
产品计数器 4寸4位
4寸4位
1.0
套
2025-12-25
询价条款
一、交货地址:云南曲靖市师宗县师宗县竹基镇矣腊工业园区师宗煤焦化仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请以含税价格填报(包到价,含卸货费用)参与投标报价,性价比最优者中标。 2、交货地点:云南省曲靖市师宗县竹基镇矣腊工业园区师宗煤焦化工有限公司仓库。 3、结算方式:货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方以期限为六个月的商业承兑汇票支付货款,若支付的商业承兑汇票到期兑付期限低于六个月的,由卖方承担承兑汇票在买方留存期间的贴现利息;若卖方要求以现金支付的,由卖方承担六个月期限商业承兑汇票的贴现利息。 4、产品使用单位业务联系师宗焦化:段石红18187412322 5、参与报价单位请注意查看“附件”采购技术要求和“联机洽谈”中相关信息,报价时“品牌产地”必须填写品牌或生产厂家全称。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载