家用报警器、自闭阀、波纹管 家用报警器、自闭阀招标公告(克州华辰能源有限公司2025)
项目信息
项目名称
关于克州华辰能源有限公司申请购买(广东深能燃控优然生活科技有限公司)家用报警器、自闭阀、波纹管等材料的立项
项目编号
YG25ZD0018955
项目地址
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
项目类型
货物
采购方式
单一来源
项目行业分类
天然气生产和供应业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
克州华辰能源有限公司申请购买(广东深能燃控优然生活科技有限公司)家用报警器、自闭阀、波纹管等材料的项目
邀请函名称
关于克州华辰能源有限公司申请购买(广东深能燃控优然生活科技有限公司)家用报警器、自闭阀、波纹管等材料的立项
发送时间
2025-11-27 14:00 至 2025-12-07 14:00
标段信息
标段名称
关于克州华辰能源有限公司申请购买(广东深能燃控优然生活科技有限公司)家用报警器、自闭阀、波纹管等材料的立项
标段编号
YG25ZD0018955-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
300000
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
10
交货期说明
预估每次订单交货日期10天
招标/采购范围
克州华辰能源有限公司申请购买(广东深能燃控优然生活科技有限公司)家用报警器、自闭阀、波纹管等材料的项目
资格条件
符合行业资质标准
招标文件获取开始时间
2025-11-27 14:00
招标文件获取截止时间
2025-12-02 14:00
质疑截止时间
2025-12-02 14:00
澄清答疑截止时间
2025-12-03 14:00
文件递交截止时间
2025-12-07 14:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
克州
开标时间
2025-12-07 14:00
开标地点
克州
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
广东深能燃控优然生活科技有限公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
克州华辰能源有限公司
采购单位地址
联系人
赵书云
联系电话
0908-7666994
对外监督人员
对外监督电话