信息安全类软件 综合安防管理平台招标公告(赣南师范大学附属中学2025)
一、项目信息
项目名称:赣南师范大学附属中学关于信息安全类软件1件的竞价采购
项目编号:62025112714444546 项目联系人及联系方式: 吕登师、陈洁 13767741496、17870504258
报价起止时间:2025-11-27 14:57 - 2025-12-02 18:00
采购单位:赣南师范大学附属中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
信息安全类软件
核心参数要求:商品类目: 信息安全类软件; 授权年限:1年;版本:V1.0;次要参数要求:
1套
19800.00
海康威视/HIKVISION魅族/meizu联想/lenovo
买家留言:百分百按采购需求响应
附件: 监控平台采购需求.docx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 江西省 赣州市 章贡区 南外街道 红旗大道57号
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
赣南师范大学附属中学综合安防管理平台需求一、投标供应商须提供正版,并符合质量标准的平台软件。二、所投货物必须提供叁年的质保期(生产厂家另有超过叁年规定的,按其规定执行)。三、货物的知识产权问题,由各投标供应商自行负责。四、交货地点和售后服务地点:赣南师范大学附属中学。五、交货时间:中标后7个工作日内完成。六、商品明细单:设备名称型号数量预算-单价(元)预算-合价(元)综合安防管理平台海康威视1个20000.00元20000.00元9、满足如下技术规格:1.提供统一的认证、鉴权管理、应用管理、菜单管理、用户管理、角色管理、组织管理、资源管理等能力;2.提供用户权限管理能力,包括菜单权限、组织权限、区域权限、资源权限、功能控制权限;3.提供组织、区域、设备、人员、卡片、车辆等资源统一管理;4.提供视频监控应用提供视频管理服务,支持编码设备通过海康设备网络SDK协议、海康Ehome协议、海康ISUP5.0协议、GB28181协议、ONVIF协议、大华设备网络SDK协议、萤石协议接入平台,实现视频预览、录像回放、视频上墙、视频事件监控服务能力。十、江西省本级政府采购网上商城商品参考:2025年11月