船舶供应品 橡胶招标公告(江南造船(集团)有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+杂件C0005-25-M1-003的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
206810
船舶供应品(小类)


2026-12-09
不指定

寻源要求
询价单位:江南造船(集团)有限责任公司
签约单位:江南造船(集团)有限责任公司
报价截止时间:2025-12-03 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:银行电汇
补充说明:按上传附件明细报价

经办人信息
姓名:倪超伦
手机:17721173400
电话:
邮箱:

附件
C0005-25-M1-003.xls

基本信息
数量

报价信息
报价信息
报价信息

生产厂家

供应商

选择
采购员
订货清单号
采购需求编号
采购需求名称
采购申请编号
采购申请分录编号
工程编号
物料编号
名称
规格
型号
材质
是否非标件
非标件号
非标名称
非标规格
非标材质
非标描述
分配日期
主单位
辅单位
来源类型
备注
原始主数量
主数量
辅数量
单价(采购员)
币种
单价
币种
单价
币种
单价

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0010
C0005-25
600106010304020
修理辅助供应品类
六角梅花联轴器缓冲垫
六角梅花联轴器缓冲垫;橡胶;内径26、外径55,厚度10.5;个
橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6ZD-3321/A-250905-3;D6ZD-3321/A-250905-4
4
4
4

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0006
C0005-25
600106010304016
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;密封垫 内径 66
外径 115 δ=2;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2;技术要求参照H2800M4126TA-01-00
2
2
2

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0005
C0005-25
600106010304015
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;内径 79
外径 120 δ=2;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2
2
2
2

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0004
C0005-25
600106010304014
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;CB* 283-84 A320X250 厚度3mm;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2
2
2
2

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0003
C0005-25
600106010304013
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;CB/T 46-2007 A16020 厚度3mm;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2
4
4
4

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0002
C0005-25
600106010304012
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;Φ98XΦ68-4XM6/Φ82 厚度3mm;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2
2
2
2

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0001
C0005-25
600106010304011
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;CB/T 53-2008 BM27X2 厚度3mm;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6-XX21/A-250508-2
2
2
2

RMB

RMB

RMB

倪超伦
C0005-25-M1-003

SPR202511170011
0017
C0005-25
600106010304027
修理辅助供应品类
橡胶垫片
橡胶垫片;耐油橡胶;□580X1080/□480X980,厚度3mm;个
耐油橡胶


2025/11/25 16:11:40


采购任务
D6ZD-3334/A-250727-2
1
1
1

RMB

RMB

RMB