陕西棉大衣 其他胶粘剂 绝缘伸缩围栏 橡胶手套招标公告(陕西延长石油榆林煤化有限公司2025)
竞价采购公告
1. 竞价条件
本采购项目( 建材一批.11 )采购人为 榆林煤化有限公司采购组织 ,采购项目编号为 YLMHWZMB025 ,采购项目资金已经落实。该项目已具备采购执行条件,现对该项目进行竞价采购。
2. 项目概况与采购内容
2.1项目概况
建材一批.11 最低价中标
2.2 采购内容
标包1(PACK-20251125-35):
序号
标的名称
物料编码
数量
计量单位
到货时间
到货地点
品牌厂家
型号/规格/要求
备注
1
棉大衣\长款 草绿 防静电A级 执勤 纯棉
80183454
12.0
件
GYWZ010005、高煜用13992210166、长款 草绿 防静电A级 执勤 纯棉、
2
其他胶粘剂\PVC胶 717/1L
80232810
15.0
桶
GYWZ010002、高煜用13992210166、管线粘接
3
不锈钢固定百叶窗\2070×2400mm
80912738
26.0
平方米
1.2mm优质镀锌钢板,叶片厚度:单片厚度≥0.5mm;单片宽度100-150mm;叶片间距:800mm;叶片倾斜角设定为45°±2°可调;镀锌层质量:不低于275g/㎡;边框支撑结构:采用1.5mm加强型钢材。
4
绝缘伸缩围栏\900×8000mm
80933072
50.0
套
900×8000mm物资马斌5、李彬15、乔志文10、师泽10、李涛10计划人李18892120001、计划人乔志文15229597292,现场断路使用,现场卸药剂车辆周围警戒使用,临时作业警戒使用。
5
橡胶手套\加长 加厚
80238113
50.0
双
WZWZ202510009
6
耐油硅酮密封胶\正品锡光 HC-1213B/105g
80245258
10.0
支
CSWZ202509001 检修
7
高压石棉板\δ=0.5×1500×1500mm
80828797
30.0
千克
贺建强 JHWZ10025 2302-P-002B循环水泵泵盖检修用 材质选用:无石棉 尺寸:2000mm × 1500m×0.5mm
2.3 交货期
2.4 交货地点
2.5 质量标准:满足国家行业最新标准要求、满足甲方要求。
3.响应人资格要求
3.1 本次招标要求采购响应人须具备 一般纳税人 资质, 无 业绩,并具有与本采购项目相应的供货能力。
3.2 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一项目投标。
4. 竞价文件的获取
4.1凡有意参加者,请在 https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html(延长石油招采网)上免费注册,登录完成后进行业务类型选择,进入采购系统。并根据系统提示进行报名即可下载电子采购文件。具体时间详见采购公告或邀请函。
4.2 本项目不收取文件下载费用
5.竞价
5.1 交易商应在规定的时间内远程登录系统https://zc.sxycpc.com/ebidPortal/home-auto.html(延长石油招采网)方式参与本次电子竞价交易,交易商应当自行检查自备的网络线路和电子设备,并自行承担远程交易设备所发出的一切交易指令结果等交易电子竞价交易全程的法律责任。交易所与此无关,不承担任何责任和经济赔偿。
5.2 竞价相关信息如下:
报名开始时间:2025年11月28日 09时05分;
报名结束时间:2025年12月03日 09时05分;
竞价模式:反向竞价;
竞价方式:单轮竞价;
采购文件下载开始时间:2025年11月28日 09时05分;
采购文件下载截止时间:2025年12月03日 09时05分;
竞价开始时间:2025年12月03日 09时05分;
竞价截止时间:2025年12月03日 09时15分;
竞价开启时间:2025年12月03日 09时15分;
6. 发布公告的媒介
延长石油招采网
7. 联系方式
联 系 人: 马斌
联系电话: 13509126456
电子邮箱: 3884066648@qq.com
联系地址: 榆横工业园区
2025年11月28日