青海DMTO&PP厂复配剂 复配剂招标公告(青海汇信供应链管理部2025)



青海盐湖镁业有限公司DMTO&PP厂复配剂1项物资2026年度采购通知
公开采购/物资/青海汇信供应链管理部

项目名称:镁业公司生产调度中心-2025物资采购项目
采购单位名称:青海汇信供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:青海盐湖镁业有限公司DMTO&PP厂复配剂1项物资2026年度采购
预计采购时间:2025-11-28
联系人:程聪清
联系方式:186978798508
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20251112078
询价通知书名称:青海盐湖镁业有限公司DMTO&PP厂复配剂1项物资2026年度采购通知
采购联系人:程聪清
采购联系人电话:186978798508
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
复配剂\L5E89 20kg
千克
72000.0
0.13
2026-01-27 16:00:00
详见技术规格书 技术联系人:庞书龙17309791700