变频器能量回馈装置 投影灯招标公告(郑州宝钢钢材加工配送有限公司2025)
询价单号
JHZA2511019_001_JH000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-04T12:00
报价截至时间
2025-12-04T14:00
采购商名称:郑州宝钢钢材加工配送有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JH000000ADQ0303652
变频器能量回馈装置
PSG-04-045-CC
IPC
1.0
个
2025-12-20
上门服务安装调试
JH000000DCJ0800008
投影灯
300W-LED
要酷
1.0
套
2025-12-20
现场核对安装位置及投影图案
询价条款
一、交货地址:河南省郑州市郑州经济技术开发区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:变频器能量回馈装置等公开采购 2、报价要求: 1)价格为需方指定交货地点的不含税价(含运杂费、包装费和保险费); 2)报价更改:原则上开标后不再接受供应商的报价更改说明,除非是失误性的错误,例如小数点错位、计量单位看错等,允许修正后进入评标程序。 3)公开采购的内容与合同具有同等法律效力,如有任何变化请在报价前说明。 3、合同执行周期:自纸质合同经双方签字并盖章后生效。 4、交货期要求:依据询价单交货期。 5、验收要求: 1)需方在收到货物后,由仓库管理人员对货物外观(含包装)、数量进行验收: (1)外观验收:包装无破损、货物外观无损环、无浸水雨淋。(2)数量验收:对于数量较多的货物,允许分批次交货,按需方仓库实际计量结果为准。 发生数量异议需方在收货日起的10个工作日内将异议信息以书面形式通报供方,需与需方协商一致的前提下补供。 2)质量验收:依照图纸或技术协议为依据,按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或需方抽样进行材质成份检验。 3)质量保证:在需方合理存放前提下,货物首次使用起1年内需方可向供方提出质量异议,但最长不得超过货物交付起3年。 4)合格证要求:国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论(成批交付的产品还应有:批量、批号及抽样受检件的件号等)、产品的检验日期、出厂日期、检验员签名或盖章(可用检验员代号表示)。 以人民币方式采购的进口物料,如供应商不能提供原产地证书、合格证、质保书,可以质量保证函形式说明物品原制造商、原产地,请在报价中注明。 6、结算付款: 需方收到供方货物及发票(增值税专用发票)均验收通过后三个月内付款。 7、质量保证金: 无需交付质保金,但非合格供应商中标后,需试用成功后才允许办理结算手续。 8、中标及废标原则: 1)评标原则:按单项最低价定标。 2)不符合“报价要求”的,可废标。 9、标的物其他要求: 送货车辆及人员须遵守需方外来车辆及人员管理的规定,确保机动车辆基本安全装置可靠,使用安全防护装置符合需方要求的车辆和具有相应资质的驾驶人员。
四、技术条款:如需确认请联系姬工15137178172(投影灯)、高工15838023059(变频器能量回馈装置)确认和核实相关数据,送货单需随货物一并寄出,详见询价附件等要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报名供应商法人、股东、监事、董事、主要管理人员等有关联或疑似关联的公司禁止参与同一询价单的报名、报价。2、诚信要求:报名供应商或其主要负责人(法人、企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员、恶意串标将取消报名资格。
七、资质要求:
附件下载
附件.rar
资材名称材质/品牌规格型号单位数量用途申请人备注变频器能量回馈装置IPCPSG-04-045-CC个11650纵切高勤习上门服务安装调试,如需确认请联系高工15838023059投影灯要酷300W-LED个1行车姬得食现场核对安装位置及投影图案,如需确认请联系姬工15137178172