人员信息管理系统及加工设施设备招标公告(2025)
SPD-20云南省某单位人员信息管理系统及加工设施设备采购项目零星采购公告
/受SPD-20 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对云南省某单位人员信息管理系统及加工设施设备采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:云南省某单位人员信息管理系统及加工设施设备采购项目
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:吕先生
项目联系电话:13529131254
采购单位联系方式:
采购单位:SPD-20
采购单位地址:云南省昆明市
采购单位联系方式:吕先生 13529131254
代理机构联系方式:
代理机构:/
代理机构联系人:/
代理机构地址: /
一、采购项目内容
满足《中华人民共和国采购法》第二十二条规定。
二、开标时间:2025年12月08日 10:00
三、其它补充事宜
1、联系采购人免费获取采购文件,获取采购文件截止时间2025年12月03日18时00分整前。
2、评审方法和标准:最低价成交。
四、预算金额:
预算金额:6.708480 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
云南省某单位人员信息管理系统及加工设施设备采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
SPD-20
行政区域
昆明市
公告时间
2025年11月28日 10:10
开标时间
2025年12月08日 10:00
预算金额
¥6.708480万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吕先生
项目联系电话
13529131254
采购单位
SPD-20
采购单位地址
云南省昆明市
采购单位联系方式
吕先生 13529131254
代理机构名称
/
代理机构地址
/
代理机构联系方式
/