智慧泵房工程招标公告(中国建筑第二工程局有限公司2025)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
深圳市依法必招项目
建设工程标段名称
城建峰璟苑项目基础及主体施工总承包工程
建设工程标段编号
2020-440307-47-03-013609004001
建设单位名称
深圳市城龙房地产开发有限公司
建设单位联系人
马丹宇
联系手机号
建设单位地址
深圳市龙岗区坂田街道环城东路与平南铁路交汇处西北侧
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
城建峰璟苑项目智慧泵房工程(二次)
采购项目编号
SZXJCG-JY202511280005
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙岗区
详细地址
深圳市龙岗区坂田街道环城东路与平南铁路交汇处西北侧
采购人信息
采购人名称
中国建筑第二工程局有限公司
采购联系人
刘玉西
采购联系电话
采购人地址
深圳市龙岗区坂田街道环城东路与平南铁路交汇处西北侧
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2025-11-28 12:12:59
公告结束时间
2025-12-05 12:12:58
报价截止时间
2025-12-05 12:12:58
质疑截止时间
2025-12-02 12:12:58
答疑/补遗截止时间
2025-12-03 12:12:58
评审开始时间
2025-12-05 12:12:58
包件1
包件信息
包件名称
城建峰璟苑项目智慧泵房工程(二次) -招标文件
包件编号
SZXJCG-JY202511280005001
报价方式
固定单价
评审方法
其他方法
采购估算价(元)
500,022
包件含税报价上限(元)
500,022
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
详见招标文件
服务要求
详见招标文件
用途
详见招标文件
技术要求
详见招标文件
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
详见招标文件
评定标准
详见招标文件
付款方式
详见招标文件
其它说明
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
信号采集总控机柜
1.型号:LSK-PLC-1(具体按水务审核的深化图纸设计参数); 2.防护等级IP54,柜体304不锈钢烤漆; 3.含断路器、漏电保护断路器断路器、安全隔离变压器、电源防雷器、信号防雷器、开关电源、导轨插座、熔断器型接线座、散热风扇FAN、柜内照明灯、照明灯限位开关、温控开关等,自控系统主要元器件均需满足水务集团要求
2
台
115,200
2
饮用水多参数在线监测仪
饮用水多参数在线监测仪
2
台
70,200
3
安防控制主机
(1)安防控制主机
2
系统
16,200
4
通讯报警服务器
(1)通讯报警服务器
2
台
10,800
5
终端服务器
(1)终端服务器
2
台
5,985
6
流量服务器
(1)流量服务器
2
台
5,040
7
数据服务器
(1)数据服务器
2
台
7,686
8
综合应用服务器
(1) 综合应用服务器
2
台
18,900
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后天
发票说明
报价结构说明
品牌说明
其它说明
进入系统