辽宁报废车辆处置招标公告(辽宁港口集团有限公司2025)
项目概况
竞卖项目名称:
丹东港口集团有限公司2025年度第二批次报废车辆处置项目
竞卖项目编号:
G1100000175251370001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
网上竞卖
项目类型:
经营服务
公告开始时间:
2025-11-28 15:00:00
采购人及采购代理
竞卖人名称:
辽宁港口集团有限公司
竞卖人地址:
辽宁省大连市中山区海港大厦17楼
联系人:
孙女士
联系方式:
0411-82623005
邮箱:
sunxiangyu@cmhk.com
联合竞卖人:
异议及投诉的受理渠道
受理异议的渠道:
异议联系人:颜飞
异议联系电话:041182623805
异议邮箱:false
异议说明:异议的处理主体为采购单位,如供应商对采购项目有异议的应按照上述规定的异议联系人/电话/邮箱与采购联系人确认异议处理情况。
受理投诉的渠道:
yanfei@cmhk.com
标段(包)信息
标段(包)信息
标段(包)名称:
丹东港口集团有限公司2025年度第二批次报废车辆处置项目
标段(包)编号:
G1100000175251370001001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
竞买文件提交截止时间:
2025-12-05 15:00:00
竞买文件审核截止时间:
2025-12-08 10:00:00
竞价开始时间:
2025-12-08 10:00:00
竞卖商品信息
商品名称:
丹东港口集团有限公司2025年度第二批次报废车辆处置项目
商品数量:
1
单位:
项
品牌信息:
型号规格及参数:
见附件
竞卖文件