食堂设备 消毒柜 洗碗机招标公告(赫章县第二中学2025)
一、项目信息
项目名称:赫章县第二中学食堂设备采购
项目编号:62025112871921541项目联系人及联系方式:肖云15885222785
报价起止时间:2025-11-28 11:22 -2025-12-01 18:00
采购单位:赫章县第二中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
消毒柜/洗碗机
核心参数要求:商品类目: 消毒柜/洗碗机; 核心参数:按照参数表供货;采购人需求描述:品牌建议 驰能 型号 CN-8021-PFS-Z2P2H1-B455 机体模块 2主洗缸+2喷淋缸+1烘干 清洗功能 6寸碟4000/快餐盘2000 耗水量 290L/时 产品尺寸 4550*880*1950mm 主洗温度 55-65°C 功率 65.15KW 电源要求 N2380VAC/50Hz/3PA 漂洗温度 80-90°C 洗涤尺寸 宽560*高190mm 数量 2台;次要参数要求:
2台
108000.00
驰能/chineng
买家留言:严格按照参数供货。1、产品质保期1年,如遇机械存在故障,需要24小时到达进行维修。2、需提供合格证书,检测报告,售后服务承诺书。3、供应方需要送货上门并安装调试,还需要对需求方人员进行操作培训。4、供货完毕,需方验收合格后供应方提供完整资料,需方报账后及时付款。
附件:赫章县第二中学食堂设备采购参数表.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 赫章县 其他街道 赫章县第二中学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
供应商所提供产品需满足以下条件: 1、产品质保期1年,如遇机械存在故障,需要24小时到达进行维修。 2、需提供合格证书,检测报告,售后服务承诺书。 3、供应方需要送货上门并安装调试,还需要对需求方人员进行操作培训。 4、供货完毕,需方验收合格后供应方提供完整资料,需方报账后及时付款。
赫章县第二中学洗碗机采购参数及要求
品牌建议
驰能
样品
型号
CN-8021-PFS-Z2P2H1-B455
机体模块
2主洗缸+2喷淋缸+1烘干
清洗功能
6寸碟4000/快餐盘2000
耗水量
290L/时
产品尺寸
4550*880*1950mm
主洗温度
55-65°C
功率
65.15KW
电源要求
N²380VAC/50Hz/3PA
漂洗温度
80-90°C
洗涤尺寸
宽560*高190mm
数量
2台
预算价:108000.00元
供应商报价:
供应商所提供产品需满足以下条件:
1、产品质保期1年,如遇机械存在故障,需要24小时到达进行维修。
2、需提供合格证书,检测报告,售后服务承诺书。
3、供应方需要送货上门并安装调试,还需要对需求方人员进行操作培训。
4、供货完毕,需方验收合格后供应方提供完整资料,需方报账后及时付款。
餐盘消毒柜参数