伴热带招标公告(建投(唐山)热电有限责任公司2025)
建投(唐山)热电——XJD202511064(伴热带)
开始时间
2025-11-28
结束时间
2025-12-01
采购单位
建投(唐山)热电有限责任公司
采购人
裴贺宇
总价限价
元
报价人注意事项
1、所报价格含税、运费等相关全部费用。 2、按所询产品规格型号、品牌、采购数量等相关信息进行报价,采购商品必须保证100%正品,如实际到货物资情况与建投商务网询价单要求不符,甲方有权拒收并退回。 3、投标方应将货物卸至甲方指定地点(投标方承担卸货费),如投标方未派本公司人员到厂验收,则需委托招标方进行开箱验货。 5、货箱包装要求:送货箱的外包装上,应单独贴上送货标签,内容应包含送货清单、送货单位名称、送货联系人电话、合同编号等相关信息。 6、报价时如出现厂家报价税率不同时,以不含税价最低进行决标。 7、送货时间以甲方要求严格执行,到货周期要求接到甲方通知20天内到货,具体甲方通知为准。如未按照甲方要求时间到货,招标方有权对投标方进行考核。 8、物资承运车辆需采用新能源汽车或达到排放标准并提供环保清单。 9、进厂后物资承运车辆行驶路线请严格按照我公司要求进行,不得违规行驶,车辆及送货人员不得前往除物资库房或指定卸货地点以外的其他地点。 10、只接受顺丰或供应商自行送货,要求所有货物送至甲方指定地点并卸货。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
伴热带
米
400
HO-ZBR-P/J-F-45W,额定电压230VAC;外护材质:F46;屏蔽材质:镀锡铜丝编织;绝缘材质:F46;发热材质:高温PTC自限温。绝缘材料:高温含氟聚合物;电缆护套材料:氟塑料;导线材料:镀镍铜导线;最高暴露温度:205℃;最低安装温度:-40℃;最小弯曲半径:30mm;最小发热回路:3m;最小间距:15mm;恒定温度:30℃;高温PTC自限温。符合国标GB/T10066.1-201
外护材质:F46;屏蔽材质:镀锡铜丝编织;绝缘材质:F46;发热材质:高温PTC自限温。绝缘材料:高温含氟聚合物;电缆护套材料:氟塑料;导线材料:镀镍铜导线
伴热带
米
200
HO-ZBR-P/J-F-45W,额定电压230VAC;外护材质:F46;屏蔽材质:镀锡铜丝编织;绝缘材质:F46;发热材质:高温PTC自限温。绝缘材料:高温含氟聚合物;电缆护套材料:氟塑料;导线材料:镀镍铜导线;最高暴露温度:205℃;最低安装温度:-40℃;最小弯曲半径:30mm;最小发热回路:3m;最小间距:15mm;恒定温度:30℃;高温PTC自限温。符合国标GB/T10066.1-201
外护材质:F46;屏蔽材质:镀锡铜丝编织;绝缘材质:F46;发热材质:高温PTC自限温。绝缘材料:高温含氟聚合物;电缆护套材料:氟塑料;导线材料:镀镍铜导线