重庆市窗户改造 破产业务服务招标公告(重庆市沙坪坝区沙坪坝社区卫生服务中心2025)
项目编号:5001064504395392511270712
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市沙坪坝区沙坪坝社区卫生服务中心门头,窗户改造项目
采购人
重庆市沙坪坝区沙坪坝社区卫生服务中心
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(472,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对中心门头,窗户改造项目两份预算进行预算评审,提交财政投资评审中心复核。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥3000.0元
金额说明
服务金额最高限价3000元。
选取方式
随机选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-12-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市沙坪坝区沙坪坝社区卫生服务中心(19823329699)
采购需求书下载
重庆市沙坪坝区沙坪切社区中生服务中心.pdf
2025-11-28
工不X用项目采购需求文件一、项目概况窗户改造项目。LdH1t1一质月实,重庆市沙坪坝区沙止街7715万。16mpea2z0lF万元。rl15hm2吉5.werI以及玻璃拆除、新装。(六)选取方式:随机选取一中介服务内容、标准及时限1r日-千LIT提交财政投资评审中心复核。1-服务标准,按照要求进行预异计甲复修。(二)服务时限:15个工作日。二中介服务机构资格要求1)共木资格条件:具有相关工程造价咨询资质。(二)特定资质条件:无。(三)业绩要求:无。(四)服务人员、项目负责人资格要求:工程造价咨询等相关专业。(五)财务要求:无。(六)信用要求:无。(七)其他要求(如知识产权、合同模板、验收方式、资格审查、违约责任、联系方式、择优选取项目响应文件格式要求、择优选取项目择优标准、其他相关规定等):无。四、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:服务金额最高限价3000元。(二)合同签订及付款方式:收到中标通知书后7个工作日签订合同,预算评审工作结束后开具发票30个工作日一次性付款。采购人:重庆市沙坪坝区沙坪坝社区卫生服务中心日期:2025年11月27日