浙江综合楼维修招标公告(航天南洋(浙江)科技有限公司2025)



综合楼维修询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025112800288

采购项目名称
综合楼维修

业务类型
商品采购

采购单位名称
航天南洋(浙江)科技有限公司

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
5天

报价起止时间
2025-11-28 10:05至 2025-12-03 10:05

最终用户
航天南洋(浙江)科技有限公司

付款方式

综合楼维修询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2kpAm-EQSkTAAAAACiaYkU20.xlsx

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题综合楼维修采购项目编号XJ025112800288场次开始时间2025-11-2810:05场次结束时间2025-12-0310:05采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位航天南洋(浙江)科技有限公司最终用户航天南洋(浙江)科技有限公司联系人宁来兴联系方式18157266606付款方式交货期自下单后7天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目服务二级类目劳务服务三级类目维修服务备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商综合楼维修行业标准/否/1(PCS)PCS1(PCS)是详见附件清单第2页,共2页
维修清单

序号
地点
故障问题

1
三楼女厕所
厕所坑位漏水

2
二楼办公室
做玻璃隔断

3
二楼会议室
拆除原有玻璃、安装幕布、门锁、纱窗

4
二楼会议室、走廊
墙体做乳胶漆