资产评估中介机构 LNG接收站回租招标公告(深能融资租赁有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
选聘资产评估中介机构
项目编号
PUR251102218
项目地址
广东省深圳市福田区华能大厦
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他金融业
资金来源
国有:100%
项目概况
为广汇能源综合物流发展有限责任公司LNG接收站回租项目选聘资产评估中介机构进行租赁物价值评估
公告名称
选聘资产评估中介机构
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-11-28 14:22 至 2025-12-03 11:30
公告内容
为广汇能源综合物流发展有限责任公司LNG接收站回租项目选聘资产评估中介机构进行租赁物价值评估
标段信息
标段名称
PUR251102218/选聘资产评估中介机构
标段编号
PUR251102218
报价方式
单价
采购控制价(元)
40000.00
采购控制价说明
无
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
14
服务期说明
无
招标/采购范围
符合要求企业
资格条件
符合要求企业
文件获取开始时间
2025-11-28 14:22
文件获取截止时间
2025-12-03 11:30
质疑截止时间
2025-11-30 11:30
澄清答疑截止时间
2025-11-30 11:30
文件递交截止时间
2025-12-03 11:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-12-03 11:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能融资租赁有限公司
采购单位地址
华能大厦
联系人
周紫祎
联系电话
82289153