预冷盘管与冷却器 预冷盘管 冷却器招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2025)
浙能集团 | /
询价采购公告
_、采购单编号:P-XJ-20251128-000079
二、采购单名称:凤电公司预冷盘管与冷却器
三、报价截止时间:2025-12-04 13:42
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:李侃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
预冷盘管\G:GN-YL04\0.12m2\TP316H\国产
1000038071
4
台
13%
2026-02-28
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
高温间高温架用预冷盘管
2
冷却器\G:GLQ-50\0.5m2\不锈钢\国产
1000037802
2
台
13%
2026-02-28
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
高温间高温架用冷却器
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格60天内支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十_、其他内容:无
发布日期:2025-11-28