合肥市陆生野生动物疫源疫病监测站能力提升招标公告(合肥市林业保护中心2025)
合肥国家级陆生野生动物疫源疫病监测站能力提升项目招标公告
一、项目概况与招标范围
1.1 招标编号:AHJKY-2025-068
1.2 项目名称:合肥国家级陆生野生动物疫源疫病监测站能力提升项目
1.3 招标单位:合肥市林业保护中心
1.4 采购方式:公开招标
1.5
供货及安装期限:合同签订后
15
天完成交付使用
1.6 招标项目预算:19.2万元
二、投标人资格要求
2.1 资格条件
:
投标人应具备有效的营业执照;
三、招标文件的获取
3.1 招标文件获取时间:
2025年
11
月
2
8
日至投标截止时间
3.
2邮件地址报名:
270245607@qq.com
(邮件中需注明公司全称,联系人信息等。)
3.3 招标文件获取过程中如有任何疑问,请在工作时间(9:00-17:00,节假日休息)拨打电话:13685690340
、
0551-62956336
。
四、开标时间及地点
4.1 开标时间:2025年
12
月
4
日上午
10:00:00(北京时间)。
4.2 开标地点:安徽省交通科学研究院(合肥市蜀山区孔雀台路中安创谷二期J4栋3层)开标室。
五、联系方式
招标代理机构:安徽省交通科学研究院
地
址:合肥市蜀山区孔雀台路中安创谷二期
J4栋3层
联
系
人:张工
、
杨工
电
话:
13685690340
、
0551-62956336
招
标
人:合肥市林业保护中心
地
址:合肥市丰收路
6号
联
系
人:费工
电
话:
0551-65562446