智慧安防建设服务招标公告(滨江区公安分局2025)
2025滨江楼宇智慧安防建设服务项目
竞争性磋商公告
采购项目:
2025滨江楼宇智慧安防建设服务项目
公示编号:
330108253010100000058
采购人:
名称:滨江区公安分局基建户地址:杭州市滨江区通和路71号联系人:钟警官电话:13588435305
采购代理机构:
名称:浙江中跃科技咨询有限公司地址:杭州市萧山区金城路185号商会大厦B座27层03室联系人:郭工/高工电话:13958197182/0571-82750185
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
标段:1 标段名称:2025滨江楼宇智慧安防建设服务项目 数量:不限 单位:次 预算金额:3411723 简要规格描述:2025滨江楼宇智慧安防建设服务项目建设规模覆盖滨江辖区内15幢楼宇,主要包含前端产品服务、前端实施服务、后端配套建设、链路服务和其他服务。
供应商资格要求:
磋商文件的领取:
时间:2025-11-28 15:34地址:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
响应文件的提交:
截止时间:2025-12-08 14:00地址:政采云平台(https://www.zcygov.cn/)
同级政府采购监督管理部门:
名称:杭州市滨江区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)电话:0571-87227671
信息来源:
滨江区
接收时间:
2025-11-28 15:45:54