山东托辊 立辊 摩擦上调心托辊架 螺旋托辊 锥形下调心托辊招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-28 08:36:51
截止时间
2025-12-01 08:00:00
期望收货期
2025-12-09 — 2025-12-10
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点
价格有效期
2025-11-28 — 2025-12-31
询价单编号
210021141571372
收货地区
辽宁 本溪 本溪市溪湖区 本溪山水实业有限公司指定地点
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
2030200043
立辊 物料描述:安丘公司
φ60*150
50件
不送样
2
2030200284
摩擦上调心托辊架 物料描述:赤峰公司
B500
2件
不送样
3
2030200334
螺旋托辊 物料描述:赤峰公司
φ108*1150
10件
不送样
4
2030200339
锥形下调心托辊 物料描述:赤峰公司
φ108*φ176*560
10件
不送样
5
2030200340
锥形下调心托辊 物料描述:赤峰公司
φ108*φ159*445
10件
不送样
6
2030200345
锥形上调心托辊 物料描述:赤峰公司
φ108*φ159*415
20件
不送样
7
2030200346
锥形上调心托辊 物料描述:赤峰公司
φ89*φ133*340
10件
不送样
8
2030200348
摩擦下托辊 物料描述:安丘公司
φ108*φ210*590
30件
不送样
9
2030201588
托辊 物料描述:安丘公司
φ108*370*420
30件
不送样
10
2030201880
托辊 物料描述:辽阳公司、76*1230(杆1230扁13*15)
φ76*1460
10件
不送样
11
2030202213
槽型托辊支架 物料描述:赤峰公司
B500
15件
不送样
12
2030203443
上调心托辊 物料描述:安丘公司
φ89*320
30件
不送样
13
2030204081
下托辊 物料描述:赤峰公司、(平行托辊)皮带秤用
φ70*1760
5件
不送样
14
4050104202
吊耳 物料描述:辽阳公司
B800
30件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后90天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。注:必须为生产厂家方可报价;托辊及支架等质保期为4年;托辊材质需采用徐州光环、天津宝来等知名厂家生产的专用焊管;托辊轴必须为冷拔轴;轴承必须为ZWZ正品瓦房店密封轴承;送货地址为备注公司指定地点;支付方式为货到验收合格后90天内,以电子承兑汇票方式支付货款;报价含13%增值税及运费。