安徽农业产业发展招标公告(安徽慎邑建设投资控股集团有限公司2025)
2025年颍上县农业产业发展项目招标公告
一、项目编号:
SXGS251013GC5
二、项目名称:
2025年颍上县农业产业发展项目
三、项目概况:
1.招标范围:本项目占地约 267.70 亩,主要建设连栋温室大棚、育苗播种催芽车间、仓储等配套服务用房、田间道路等,同步配套建设供电系统、灌溉系统等附属设施工程。具体详见图纸及工程量清单。
2.施工工期:80日历天
3.资金来源:企业自筹及银行贷款
4.最高投标限价:7134.716951万元
5.标段划分:一个标段
四、投标人资格要求
1.本次招标要求投标人须具有建筑工程施工总承包二级及以上资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
2.项目经理资格要求:具备建筑工程专业一级及注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格(B类)证书,且投标截止时间前未在其他项目上任职,或虽在其他项目上任职,但本项目中标候选人公示结束前能够从原任职撤离。
3.本次招标不接受联合体投标。
五、招标文件的获取
1.时间:2025年10月13日?至?2025 年11月03日 10 时 00 分;
2
.获取方式:凡有意参加投标者,应在
颍上县慎信咨询服务有限公司
(
颍上县慎城镇叔牙路
0001号六楼会议室
)处获取招标文件
;
3
.报名材料:(1)法人授权委托书;(2)被授权人身份证;(3)营业执照扫描件或复印件
(
4
)
投标单位开票信息
。上述材料均需加盖投标单位公章
;
4
.招标文件售价:
8
00元/份。
六、投标文件的递交
截止时间:
2025 年11月03日 10 时 00 分(北京时间);
地点:
颍上县慎城镇叔牙北路0001号六楼会议室??。
七、开标时间及地点
时间:?2025 年11月03日 10 时 00 分(北京时间);
地点:颍上县慎城镇叔牙北路
0001号六楼会议室 。
八、联系方式
招标人信息:安徽慎邑建设投资控股集团有限公司
招标代理机构信息:颍上县慎信咨询服务有限公司
地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇叔牙路
0001号
联系方式:
0558-4712521