山东创源止推板 止推板 压滤招标公告(山东创源新材料科技有限公司2025)



CG202511290001山东创源止推板等采购询价询价公告

发布时间:

2025-11-29 9:43:18

公告详情:

1.询价条件

山东创源新材料科技有限公司对山东创源 止推板等采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。

2.询价范围、规则

项目名称

山东创源 止推板等采购询价

采购方式

询价

询价规则

报价截止时间:

2025-11-30 15:00:00

询价范围

设备及专用件类

3.项目须知

1、单位为“元”。

2、交货期、质保期请填写阿拉伯数字,填写汉字无法提交报价。

3、不用下载和上传报价模板,不用办理电子签章,直接点“关闭”或“确认”即可,最后点击“红色确认”,否则报价无效。

4、如有低价改高价项、投标型号与我司项目发布中不一致处,请提前在报价说明中备注或致电沟通说明!

如有价格升高且未提前说明,情节严重者将被锁定账户;投标型号不一致且未提前说明,影响生产部门使用将被拉黑名单。

5、请提报最优价格。

4.联系方式

询价单位

山东创源新材料科技有限公司

地 ? ? ? 址

邮 ? ? ? 编

联 ?系 ?人

吴海月

电 ? ? ? 话

18854344167

传 ? ? ? 真

补充说明及附件

一、物料信息

物料编码

物料名称

规格型号

计量单位

数量

品牌

备注

SBC2511461.1

止推板

2000*2000*85mm
材质:增强聚丙烯+高性能耐高温专用复合材料
16个支撑点,带配套螺丝及夹布器 滤板中心孔带固定螺栓



1.0

压滤一车间 宋连位18860510062

SBC2511461.2

压滤机小车舌头

HMZF680/2000-UK



10.0

压滤一车间 宋连位18860510062

SBC2511461.3

拉板小车弹簧

HMZGF-050600/2000-U 正反两个



10.0

压滤一车间 宋连位18860510062

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。