猎头招聘服务 猎头招标公告(珠海水发兴业新材料科技有限公司2025)



珠海水发兴业新材料科技有限公司猎头招聘服务项目询竞价公告

珠海水发兴业新材料科技有限公司猎头招聘服务项目询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:服务

项目名称:
珠海水发兴业新材料科技有限公司猎头招聘服务项目

项目编号:
XJJ20251128036

公告开始时间:
2025-11-28 17:25:00

首轮报价截止时间:
2025-12-03 17:00:00

公告信息:

珠海水发兴业新材料科技有限公司猎头招聘服务项目是根据公司因业务发展需要,现面向社会公开遴选具备行业深度认知与技术猎头能力的猎头服务供应商,为我司在新材料工艺考法、真空镀膜、精密涂层、柔性电子、显示技术等领域提供中高级技术人才寻访服务。项目地点:珠海市香洲区高新科技园区创新海岸金珠路9号指定地点。本项目合同期内有效。本项目预算总金额:100000.00元(大写:壹拾万元整)。

标包信息

报名已截止

标包名称:

珠海水发兴业新材料科技有限公司猎头招聘服务项目

标包编号:

XJJ2025112803601

首轮报价截止/开启时间:

2025-12-03 17:00

招标范围:

采购范围: 1)服务内容:人才寻访、评估、推荐、背景调查、入职跟踪及保证期服务: 2)行业领域:高端装备制造、新材料、真空技术、精密涂层、柔性电子、OLED/柔性屏、光伏等; 3)岗位类型:工艺开发专家、高端设备开发专家等中高级技术岗位。如镀膜工艺工程师,要求具备卷对卷磁控溅射真空镀膜、ITO膜镀膜、光学膜层开发并导入生产经验等。实际岗位根据正式通知。

供应商资格要求:

3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力; 3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询,供应商未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单; 3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。

概算价:

100000元

采购人联系方式

招标人:

珠海水发兴业新材料科技有限公司

联系人:

唐巨聪

联系电话:

13926992216

联系地址:

珠海市唐家湾镇金珠路9号6号厂房一层111房

相关附件

公告PDF:



其他附件:

询竞价文件---水发兴业新材料猎头招聘服务项目.pdf 立即下载

询竞价文件---水发兴业新材料猎头招聘服务项目.pdf