废钢主厂房建安工程招标公告(中冶赛迪工程技术股份有限公司2025)



中冶赛迪中天电炉精品绿钢总包项目废钢主厂房建安工程招标通知
邀请招标/工程/中冶赛迪集团有限公司采购中心-003279

中冶赛迪工程技术股份有限公司
中天电炉精品绿钢总包项目废钢主厂房建安工程
招标通知

中冶赛迪工程技术股份有限公司现对中冶赛迪中天电炉精品绿钢总包项目废钢主厂房建安工程进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。 一、招标编号:201210118007003-67640107-CO-004-0
二、项目名称:中冶赛迪中天电炉精品绿钢总包项目废钢主厂房建安工程
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标保证金
投标人须在2025 年 12 月 08 日 10 时 00 分((北京时间)前以银行汇款形式向重庆赛迪工程咨询有限公司递交金额为人民币 10万元的投标保证金。
发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:
1、投标人在投标有效期中撤回其投标;
2、中标人未按规定时间与招标人签订合同或未按规定时间及要求向招标代理机构交付中标服务费。
五、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2025 年 12 月 08 日 10 时 00 分(北京时间)。
2、开标时间:2025 年 12 月 08 日 10 时 00 分北京时间)。

招 标 人:中冶赛迪工程技术股份有限公司 招标代理机构:重庆赛迪工程咨询有限公司
2025 年 11 月 29 日

中冶赛迪中天电炉精品绿钢总包项目废钢主厂房建安工程招标通知.docx