终端及安全设备运维招标公告(2025)
【采购公告】终端及安全设备运维项目采购公告
项目基本情况
项目编号:SF202510609
项目名称:终端及安全设备运维
预算金额:24.82 万元
服务期限:1 年( 2026年1月1日 - 2026年12月31日 )
招标文件获取及投标
该项目已委托上海社发项目管理服务有限公司组织采购,请潜在投标人在微信公众号(社发咨询服务号)报名,公告发布在中国招标投标公共服务平台。
https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=0c397c60-ce71-4f02-9de6-2b7f0719090f&inpvalue=%E7%BB%88%E7%AB%AF%E5%8F%8A%E5%AE%89%E5%85%A8%E8%AE%BE%E5%A4%87%E8%BF%90%E7%BB%B4%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E7%AB%9E%E4%BA%89%E6%80%A7%E7%A3%8B%E5%95%86%E5%85%AC%E5%91%8A&dataSource=0&tenderAgency=
*CAL
项目基本情况
项目编号:SF202510609
项目名称:终端及安全设备运维
预算金额:24.82 万元
服务期限:1 年( 2026年1月1日 - 2026年12月31日 )
招标文件获取及投标
该项目已委托上海社发项目管理服务有限公司组织采购,请潜在投标人在微信公众号(社发咨询服务号)报名,公告发布在中国招标投标公共服务平台。
https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=0c397c60-ce71-4f02-9de6-2b7f0719090f&inpvalue=%E7%BB%88%E7%AB%AF%E5%8F%8A%E5%AE%89%E5%85%A8%E8%AE%BE%E5%A4%87%E8%BF%90%E7%BB%B4%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E7%AB%9E%E4%BA%89%E6%80%A7%E7%A3%8B%E5%95%86%E5%85%AC%E5%91%8A&dataSource=0&tenderAgency=
*CAL