天津家具 金属质架类招标公告(天津中医药大学第一附属医院2025)
天津中医药大学第一附属医院采购家具项目
(项目编号:TJGP-2025-ZJ-1703)网上竞价公告
受天津中医药大学第一附属医院委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津中医药大学第一附属医院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津中医药大学第一附属医院采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2025-ZJ-1703
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
金属质架类
批
1
型号:B-151;品牌:康君;配置:1.框架采用不锈钢材料,主体管材规格为?30mm,管壁厚1.2mm,板材厚1.0mm。 2.下方有横向加强筋结构,承重结构部件板厚1.2mm。 3.5层货架,4层隔板,每层隔板可选择条钢或者整板款式
49000.0
无
康君
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2025-12-03 08:30:00
3.竞价结束时间:2025-12-03 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:宋汝峰
2.联系方式:24538289
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:孙老师
2.采购人地址:天津市西青区李七庄昌凌路88号
3.采购人联系人和联系方式:27986275
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538289
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2025-11-29起至2025-12-03