办公用品 办公线材 A4打印纸招标公告(伽师县人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:伽师县人民医院2025年办公用品采购项目
项目编号:62025112899584691项目联系人及联系方式:申彩虹18799559096
报价起止时间:2025-11-30 23:13 -2025-12-03 20:00
采购单位:伽师县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
办公线材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 采购人需求描述:1.必须提供营业执照,按照我院上传附件进行报价,2.中标2天内提供样品、5天内将货物配送完毕。3.根据实际送货量进行结账,须提前与我院对接,型号与规格以我院实际要求为主。4.上传的报价单必须是盖公章之后的扫描件,报价时必须将品牌写清楚。不按时提供样品将视为自动放弃。5.具体要求详见附件。;次要参数要求:办公用品:1.必须提供营业执照,按照我院上传附件进行报价,2.中标2天内提供样品、5天内将货物配送完毕。须提前与我院对接,以我院实际要求为主。3.上传的报价单必须是盖公章之后的扫描件,报价时必须将品牌写清楚。不按时提供样品将视为自动放弃。;
1批
105000.00
-
买家留言:1.必须提供营业执照,按照我院上传附件进行报价,2.中标2天内提供样品、5天内将货物配送完毕。3.根据实际送货量进行结账,须提前与我院对接,型号与规格以我院实际要求为主。4.上传的报价单必须是盖公章之后的扫描件,报价时必须将品牌写清楚。不按时提供样品将视为自动放弃。5.具体要求详见附件。
附件:2025办公用品11.27挂网 (1).xls
响应附件要求:营业执照、报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 伽师县 巴仁镇 伽师县团结路32号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
伽师县人民医院2025年办公用品采购项目
序号
名称
规格
单位
数量
单价/元
小计/元
品牌
备注
1
A4打印纸
A4: 规格:210x297mm 包装说明:8包/箱,500张/包 重量:70g,打印时不重复出纸张,防静电
件
400
根据实际送货量进行结账
2
条码纸
30*50
卷
1000
3
胶水
颜色:透明、10瓶一包、180ml
瓶
200
4
荣誉证书
尺寸A4(12K),荣誉证书外壳和内芯为一套。
套
400
党政办
5
印泥盒
红色
个
10
6
印油
红色
瓶
10
7
碳粉盒
适用于奔图 P3305DN机型
个
6
8
台签盒
尺寸:105mm*220mm,材质:亚克力透明。
盒
2
9
资料册
资料册(浅蓝色蓝)A4版面光滑平整、PP材质、内页透明防水防静电、嵌套式设计/做工精细质量保证。页数:30页
本
4
资料册(浅蓝色蓝)A4版面光滑平整、PP材质、内页透明防水防静电、嵌套式设计/做工精细质量保证。页数:40页
本
3
资料册(浅蓝色蓝)A4版面光滑平整、PP材质、内页透明防水防静电、嵌套式设计/做工精细质量保证。页数:60页
本
3
10
粉盒
适用于联想2400pro机型
个
200
11
硒鼓
适用于联想2400pro机型
个
100
12
粉盒
惠普M126a机型
个
5
检验科
13
碳粉
惠普M126a机型
瓶
20
14
碳粉
适用于联想2400pro机型
瓶
600
15
小拖把
线拖把
个
10
16
套扫
扫把、笤帚
套
10
17
碳粉
适用于联想lj2400机型
个
2
18
硒鼓
适用于联想lj2400机型
个
1
19
粉盒
适用于联想lj2400机型
个
1
0
备注:
1.上述物品根据实际送货量进行结账。
2.中标后2天内提供样品、5天内提供全部货物,未及时提供将视为自动放弃。
3.必须提供营业执照、报价单必须盖公章扫描件上传政采云。
4.型号规格以我院实际要求为主,如不符合我院要求可进行更换。