集管装配 粗轧机前除磷 下除磷集管 拦截水集管 粗轧机前后除磷 粗轧机后除磷 工作辊冷却装置招标公告(2025)
基本信息
项目编号
ZB-25.11.30-0046
项目名称
集管装配
开标状态
未开标
开标时间
2025-12-08T22:00:00
投标截止时间
2025-12-08T22:00:00
要求付款方式
货到票到付清货款,承兑结算
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
37.002.004.0641ZZ
上除磷集管
DH20210651101100
件
机电三车间
粗轧机前除磷
1.0
37.002.004.0642ZZ
下除磷集管
DH20210651101200
件
机电三车间
粗轧机前除磷
1.0
37.002.004.0643ZZ
拦截水集管
DH20210651102100
件
机电三车间
粗轧机前后除磷
1.0
37.002.004.0646ZZ
拦截水集管
DH20210791102100
件
机电三车间
粗轧机后除磷
1.0
37.002.004.4786ZZ
F1-F4入口侧下冷却装置
21243010
装配装置、现场核实
套
轧钢二厂西区轧钢车间
工作辊冷却装置
2.0
37.002.004.4787ZZ
F5-F7入口侧下冷却装置
21243060
装配装置、现场核实
套
轧钢二厂西区轧钢车间
工作辊冷却装置
2.0