钢筋混凝土管招标公告(中铁十局集团第八工程有限公司2025)



中铁十局八公司兖州北站项目钢筋混凝土管询价

招标项目名称:

中铁十局八公司兖州北站项目

招标编号:

BGSXJCG-2025-772

招标项目编号:

G1100000081200725619

所属行业:

其他

所属地区:

天津市 -西青区

招标单位:

中铁十局集团第八工程有限公司

招标代理:

发布时间:

2025-11-30

公告内容

中铁十局八公司兖州北站项目钢筋混凝土管询价

询价书名称
中铁十局八公司兖州北站项目钢筋混凝土管询价

询价书编号
BGSXJCG-2025-772

联系人
朱瑞明

联系电话
15169880919

电子信箱

采购单位
中铁十局集团第八工程有限公司

纪检监察联系人
物资设备部

纪检监察联系电话
18553603677

其他说明

询价标的1

物资名称
钢筋混凝土管

规格型号
内径Φ1350mm×2m

定货要求
内径0.8米,壁厚0.1米。2米/节。注意:图纸750配筋生产成800按照备料及图纸要求供货,因场地受限运输车辆考虑9.6米车

采购数量
97

计量单位


交货地址
山东省济宁市兖州区中御桥北路11号中铁十局

交货日期

备注

采购要求

报价截止时间
2025-12-02 23:59:59

标的类型
物资

收货人
朱瑞明

收货电话
15169880919

交货方式
汽车交货

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
项目审批后自动创建

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
固定单价

发票种类
专票

支付条件
以银行转账及承兑、云信、舜通e信等作为支付方式,若采用承兑、云信、舜通e信等支付方式甲方不支付贴息费用。货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后6个月内向乙方支付该批货物结算金额的60%,合同封闭后再向乙方支付当月结算金额的30%,剩余10%作为质保金,质保期为自货物验收合格的结算周期12个月。在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求