福建化学气相沉积设备密封圈中心支架招标公告(福建华佳彩有限公司2025)
福建华佳彩有限公司阵列彩膜厂CVD组2025Q4AKT化学气相沉积设备密封圈中心支架需求
福建华佳彩有限公司阵列彩膜厂CVD组2025Q4AKT化学气相沉积设备密封圈中心支架需求进行小额直接谈判,现将本次小额直接谈判有关事项公告如下:
一、项目名称:福建华佳彩有限公司阵列彩膜厂CVD组2025Q4AKT化学气相沉积设备密封圈中心支架需求
二、项目内容及要求:
福建华佳彩有限公司阵列彩膜厂CVD组2025Q4AKT化学气相沉积设备密封圈中心支架需求,采用“小额直接谈判”方式进行。总价限价未税RMB1860元,项目明细以及单价限价如下:
NO
品名规格
数量
限价(单价未税)
1
中心支架(带铝外圈)
ISO100 SUS316
120
28.83
2
中心支架
KF40 SUS316
120
11.16
3
中心支架
KF25
铝材质
72
4.65
4
中心支架
KF40
铝材质
96
6.51
备注:中标方式:最低价中标
三、投标人资格要求:
(
1
) 供应商应是具备独立企业法人资格,有能力提供本采购货物及服务的供应商
(
供应商应在响应文件中提供合格有效的企业法人营业执照和税务登记证复印件
,
并加盖供应商单位公章。已完成三证合一并办理新版营业执照的供应商,则可以提供新版工商营业执照复印件,并加盖供应商单位公章
)
。
(
2
)
在国家企业信用信息公示系统网站(
http://www.gsxt.gov.cn/)
中被列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”的企业,不得参加谈判。
(
需提供在国家企业信用信息公示系统网站下载最新日期的完整文件
)
(
3
)
在“信用中国”网站(
http://www.creditchina.gov.cn/)
中被列入“失信被执行人”名单的企业,不得参加谈判。
(
需提供在国家企业信用信息公示系统网站下载最新日期的完整文件
)
(
4
)本项目无预付款(需提供承诺函)。
四、项目报名和提交时间:
1、报名时间:2025年12月
1
日起至2025年12月
3
日止,每天上午8:30~下午17:30(北京时间),截止时间12月3? 日17:30后的报名将被拒绝。
2、报名方式:发送本项目相关资质文件至邮箱:maohaonan@mantix.com.cn。
3、采购人在报名时间截止后,将向符合资格的投标人提供相应项目的规格书及响应需求,报价提交截止时间另行通知,逾期收到的或不符合规定的材料将被拒绝。
五、联系方式:
采购单位:福建华佳彩有限公司
联系人:毛先生
联系方式:17605902223
邮??? 箱: maohaonan@mantix.com.cn