肉牛产业发展招标公告(凤冈县花坪街道办事处2025)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2025-000001)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
凤冈县肉牛产业发展项目
项目标号
E5203002025000581
标段名称
凤冈县肉牛产业发展项目
标段标号
E5203002025000581001001
招标人
凤冈县花坪街道办事处
招标代理
贵州得享工程咨询有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2025-11-19~2025-11-24
中标候选人
贵州共筑未来建设工程有限公司
报价
4888608.33元
黔鑫建设工程有限公司
4858996.23元
贵州庆鸿建筑有限责任公司
4903450.96元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2025-000001)ZY-2025-000001根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的《》规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称凤冈县肉牛产业发展项目项目标号E5203002025000581标段名称凤冈县肉牛产业发展项目标段标号E5203002025000581001001招标人凤冈县花坪街道办事处招标代理贵州得享工程咨询有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2025-11-19~2025-11-24中标候选人贵州共筑未来建设工程有限公司报价4888608.33元黔鑫建设工程有限公司4858996.23元贵州庆鸿建筑有限责任公司4903450.96元发证单位:遵义市公共资源交易中心