山东废旧物资 废吨袋 废编织袋招标公告(山东中阳生物科技有限公司2025)
山东中阳生物科技有限公司废旧物资出售招标公告
一、招标条件
本次废旧物资出售项目的招标人为山东中阳生物科技有限公司,现对公司产生的废旧物资进行出售。本次招标我们将本着“公开、公平、公正和诚实信用”的原则,严格按程序开展竞标工作,欢迎符合条件的潜在投标人参加本次活动。
二、项目概况与招标范围
1、招标人:山东中阳生物科技有限公司
2.项目名称:山东中阳生物科技有限公司废旧物资出售
3.项目编号:SWZY-FJWZ-2025-003
4.标包划分:不分包
5.招标内容:本次出售废吨袋5吨,废编织袋5吨,实际出售数量以过磅计量数为准,中标人需自备车辆,自行装车外运,且负责清理现场卫生。
6.中标方式:单价最高者中标
三、投标参与(报名)
1.投标参与方式:投标前投标个人或单位持相关证件到山东中阳生物科技有限公司财务部报名并交纳3000元保证金(支持电汇)。
2.报名及自主现场勘测时间:2025年12月2日—2025年12月5日。
四、报价方式:
2025年12月5日16:00将盖章报价单发往指定邮箱,16:00由山东中阳生物科技有限公司营销采购部组织相关部门人员开标。
邮箱:552195755@qq.com
五、出售费用缴纳
装车完毕,过磅完成,中标人将费用交山东中阳生物科技有限公司财务部后出厂。
六、发布公告的媒介
本公告在山东三维控股集团网站(http://www.cnsw.com)上发布。
七、其他说明
中标提货期为两周。
八、联系方式
招标人:山东中阳生物科技有限公司
地址:山东省临沂市兰山区半程镇三维工业园
联系人:曹经理 电话:15588066675
监督人:王主任 监督电话:15588030226、0539 - 7166516