办公用品 卷笔刀 美工刀 报告夹 别针 回形针招标公告(昌吉国家高新技术产业开发区社会治安综合治理委员会2025)



一、项目信息
项目名称:关于申请为高新区派出所购买办公用品的请示
项目编号:62025111799399551项目联系人及联系方式:任杰18290621443
报价起止时间:2025-12-01 17:15 -2025-12-04 20:00
采购单位:昌吉国家高新技术产业开发区社会治安综合治理委员会办公室
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

奖状/证书
核心参数要求:商品类目: 奖状/证书; 采购人需求描述:-;次要参数要求:荣誉证书:12K;
20张
100.00
-

卷笔刀/削笔器
核心参数要求:商品类目: 卷笔刀/削笔器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:卷笔刀:小;
10个
20.00
-

美工刀
核心参数要求:商品类目: 美工刀; 采购人需求描述:-;次要参数要求:美工刀:无;
5把
50.00
-

报告夹
核心参数要求:商品类目: 报告夹; 采购人需求描述:-;次要参数要求:抽杆报告夹:小号;
25包
250.00
-

别针/回形针/大头针
核心参数要求:商品类目: 别针/回形针/大头针; 采购人需求描述:-;次要参数要求:回形针:盒装;
14盒
28.00
-

U盘
核心参数要求:商品类目: U盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:U盘:16G;
5只
175.00
-

订书钉
核心参数要求:商品类目: 订书钉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:订书钉:适用于12号订书机;
10盒
20.00
-

白板笔
核心参数要求:商品类目: 白板笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:白板笔:黑色;
20支
40.00
-

橡皮
核心参数要求:商品类目: 橡皮; 采购人需求描述:-;次要参数要求:橡皮擦:无;
5盒
225.00
-

档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 采购人需求描述:-;次要参数要求:档案盒:7.5CM;
100个
1000.00
-

票夹/长尾夹
核心参数要求:商品类目: 票夹/长尾夹; 采购人需求描述:-;次要参数要求:长尾夹:2#、4#、5#各10盒;
30盒
480.00
-

电脑插座
核心参数要求:商品类目: 电脑插座; 采购人需求描述:-;次要参数要求:插座:5米;
5个
325.00
-

笔用墨水/补充液/墨囊
核心参数要求:商品类目: 笔用墨水/补充液/墨囊; 采购人需求描述:-;次要参数要求:替换笔芯:1.0;
2盒
24.00
-

PU/PVC笔记本
核心参数要求:商品类目: PU/PVC笔记本; 采购人需求描述:-;次要参数要求:笔记本:B5;
12件
936.00
-

中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:中性笔:按动;黑色;
60盒
240.00
-

白板
核心参数要求:商品类目: 白板; 白板:120*80;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1平方米
120.00
-

订书机
核心参数要求:商品类目: 订书机; 采购人需求描述:-;次要参数要求:订书机:12号;
10个
180.00
-

铅笔
核心参数要求:商品类目: 铅笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:铅笔:2B;
10盒
100.00
-

起钉器
核心参数要求:商品类目: 起钉器; 采购人需求描述:-;次要参数要求:起钉器:小;
10个
40.00
-

便签本/便条纸/N次贴
核心参数要求:商品类目: 便签本/便条纸/N次贴; 采购人需求描述:-;次要参数要求:便利贴:中号;
9包
63.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:必须上传报价单

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉高新技术产业开发区管理委员会 科技大道9号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求